Лента новостей
0

Не поделили место в столовой: на видео попала массовая драка вахтовиков

скриншот, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2021 21:03 скриншот
Инцидент произошел в Мурманской области.

В Мурманской области из-за проблем с питанием в вахтовом поселке подрались около сотни рабочих, передает zakon.kz.

Конфликт между строителями возник в столовой на объекте "Новатэка" в поселке Белокаменка - кто-то занял чужое место и понеслось. Ссора выплеснулась на улицу, где уже превратилась в настоящую драку. Бились десятки людей, в итоге восемь человек получили легкие травмы (правда, у одного человека сломана лицевая кость). Полиция ищет зачинщиков, - говорится в сообщении Telegram-канала Baza.

В управлении министерства внутренних дел РФ по Мурманской области прокомментировали инцидент.

Во вторник вечером в УМВД России по Мурманской области поступило сообщение о конфликтной ситуации между рабочими на одной из строительных площадок в поселке Белокаменка. (...) В результате получили травмы и обратились за медицинской помощью шесть человек, все они обслужены амбулаторно. В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. По предварительным данным, инцидент имел бытовой характер, - сообщили РИА Новости в пресс-службе УМВД по региону.

На видеороликах, которые распространяют в соцсетях, видно, как толпа из нескольких десятков человек дерутся на улице. Часть из них в строительной спецодежде. По одной из версий самих вахтовиков, конфликт произошел на бытовой почве - из-за невежливого поведения кого-то из рабочих.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: