Волейболистки "Алтай" в пятый раз выиграли Чемпионат РК

Инфоцентр ВКО Инфоцентр ВКО
Лучшим игроком стала Сана Анаркулова.

Сегодня, в городе Павлодар, женская команда "Алтай" стали Чемпионами регулярного Чемпионата РК в пятый раз.

Команда из Восточного Казахстана в очередной раз показала хорошую игру и стремление побеждать. В финальном матче в упорной борьбе (счет 3:1) команде из Усть-Каменогорска удалось победить команду из Талдыкоргана. Лучшим игроком стала Сана Анаркулова.

В плей-офф команда вышла с первого места. В полуфинале женская команда "Алтай" сразилась с командой "Алматы", занимающую четвертую строчку в турнирной таблице.

В двух встречах "Алтай" одержал победу над соперницами и вышел в финал против команды "Жетысу". В финале "Алтай" также одержал победу в двух встречах: первый день 3:2, второй день 3:1.

В конечном результате, пятикратными Чемпионами Республики Казахстан среди женских команд Национальной Лиги стала волейбольная команда "Алтай".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
0
КОММЕНТАРИИ
Главная Топ LIVE Все
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления