Лента новостей
0

Розу Рымбаеву могут оштрафовать за выступление на тое

Instagram, фото - Новости Zakon.kz от 07.04.2021 15:57 Instagram
Видео изучается.

Народная артистка Казахстана Роза Рымбаева может получить штраф за выступление на одном из тоев. Но только в том случае, если подтвердится, что праздник состоялся в 2020 или 2021 году, передает zakon.kz.

В Сети появилось видео, на котором на праздничном массовом мероприятии выступают, помимо Розы Рымбаевой, певец Сакен Майгазиев и экс-участница группы КешYOU Айдана Меденова. Примечательно, что на видео Сакен Майгазиев произносит тост со словами о том, что надеется на то, что с апреля все будет хорошо.

Это видео было изучено нами, там есть и другие факты, помимо того, что желают то, что вы озвучили, там озвучивается о том, что 2018 год. Видео изучается, материалы после изучения будут переданы в мониторинговую группу для дачи оценки, в том числе правовой. Все мы знаем данных лиц, многие проживают в Алматы. В случае подтверждения нарушения, если оно имело место в этот период года (когда начался запрет на банкеты - Прим.Авт), то не составит труда привлечь к адмответственности всех участников, - сказал заместитель руководителя ДСЭК Алматы Садвакас Байгабулов.

Ранее он отмечал, что наибольшее количество нарушений карантина зафиксировано на объектах общественного питания и в магазинах. Это несоблюдение санитарных норм, обслуживание персоналом населения без средств индивидуальной защиты.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: