Лента новостей
0

Тихановская отказалась от участия в новых президентских выборах

Global Look Press, фото - Новости Zakon.kz от 10.04.2021 02:07 Global Look Press
Тихановская заявила, что ее команда работает с чиновниками из Беларуси, "постоянно получая информацию из разных министерств".

Лидер белорусской оппозиции, экс-кандидат в президенты Беларуси Светлана Тихановская заявила, что не собирается создавать политическую партию, сообщает zakon.kz.

"Я партию делать точно не собираюсь", - сказала Тихановская во время стрима на своем YouTube-канале.

Также она прокомментировала планы создать свои партии, которые озвучили команды экс-претендента на пост президента Виктора Бабарико и члена президиума координационного совета белорусской оппозиции Павла Латушко.

Создание политической партии — мобилизующая сила. Наша задача — создать нормальную политическую атмосферу, чтобы эти партии могли существовать, как в демократических странах. Светлана Тихановская

Тихановская заявила, что ее команда работает с чиновниками из Беларуси, "постоянно получая информацию из разных министерств". Она считает, что там "нет единства", а "международные друзья" работают над поиском договороспособных представителей ради мирного преодоления политического кризиса.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: