Лента новостей
0

Manizha объяснила смысл своей песни для "Евровидения"

9kino.ru, фото - Новости Zakon.kz от 12.04.2021 14:05 9kino.ru
"Евровидение-2021" пройдет в нидерландском Роттердаме.

Певица Manizha объяснила смысл песни, с которой представит Россию на "Евровидение-2021", сообщает zakon.kz.

По ее словам, саркастичная лирика песни "Russian Woman" вдохновлена опытом общения с людьми, которые советуют ей похудеть или часто спрашивают, почему у нее в 30 лет нет детей.

Мы знаем, что подобные слова могу травмировать, и я бы не хотела рассказывать такие вещи своей дочери, — заявила она The Guardian.

Также в словах песни есть намеки и на более тяжелые переживания.

В марте спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко раскритиковала текст песни Russian Woman, которую певица Manizha представит на "Евровидении". Парламентарий назвала композицию "бредом", а также поручила выяснить, как проходило голосование по отбору номера для участия исполнителя в конкурсе от России.

Российской певице таджикского происхождения Маниже Сангин 29 лет. Широкую известность ей принесла публикация авторских музыкальных видео и каверов в Instagram. Помимо музыкальной деятельности Manizha борется с домашним насилием. С 2019 года певицы является амбассадором фонда "Подари жизнь", с 2020-го — послом доброй воли ООН по делам беженцев. "Евровидение-2021" пройдет в нидерландском Роттердаме. Полуфиналы состоятся 18 и 20 мая, финал — 22 мая.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: