Лента новостей
0

Двух вооруженных полицейских задержали в природном парке

lada.kz, фото - Новости Zakon.kz от 27.04.2021 09:33 lada.kz
В настоящее время ведутся следственные мероприятия.

На территории Кызылсайского природного парка инспекторы задержали четырех вооруженных людей с тушкой архара, передает zakon.kz.

Об этом Lada сообщил Талгат Аленов, государственный инспектор Мангистауской областной территориальной инспекции лесного хозяйства и животного мира.

Это произошло 23 апреля. Природоохранные инспекторы попытались остановить автомобиль марки Toyota Hilux, который не подчинился законным требованиям инспекторов.

Инспекторам удалось остановить транспорт. В ходе осмотра в нем обнаружили четырех граждан Казахстана, охотничьи ружья с патронами, а неподалеку от места задержания нашли тушку архара, - сообщил Талгат Аленов.

На место происшествия вызвали следственную группу. Дополнительная информация, как уточнили в инспекции, не разглашается в интересах компетентных органов.

В настоящее время ведутся следственные мероприятия, - добавил Талгат Аленов.

Как сообщил житель Актау Азамат Сарсенбаев у себя на странице в Facebook, двое из числа задержанных являются участковыми инспекторами полиции Мангистауского района.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: