Лента новостей
0

Самые защищенные "высшими силами" знаки зодиака назвали астрологи

ФАН, фото - Новости Zakon.kz от 17.05.2021 18:51 ФАН
Остальные знаки зодиака не должны думать, что у них нет ангелов-хранителей.

По данным астрологов, представители четырех знаков зодиака имеют наиболее сильных ангелов-хранителей. Им удается воплощать в жизнь самые заветные мечты и реализовывать смелые планы, передает zakon.kz.

Так, Стрельцов оберегает Адначиил, который помогает во время путешествий, защищает от неудач и трудностей. Этот ангел-хранитель направляет своих подопечных на правильный жизненный путь, поэтому представители этого знака зодиака всегда уверены в себе и не бояться бросать вызовы судьбе, сообщает Федеральное агентство новостей.

Егалмиил покровительствует Рыбам, которых защищает от неудач и помогает в любовных и семейных делах. Рожденные под этим знаком зодиака редко страдают от проблем в личной жизни и разочарований. Их ангел-хранитель оказывает поддержку и в финансовой сфере.

Подопечными Бахрама, хранителя удачи и процветания, являются Близнецы. Они чувствуют покровительство своего ангела, поэтому всегда веселы и энергичны. Удача сопровождает их как на работе, так и в личной жизни.

Дев защищает могущественный Кадмиила. Представители этого знака зодиака редко испытывают трудности в любовных делах, им везет не только в личной жизни, но и в деньгах.

Между тем астрологи отмечают, что остальные знаки зодиака не должны думать, что у них нет ангелов-хранителей. Они также порекомендовали им дружить с перечисленными выше представителями зодиакального круга.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: