Лента новостей
0

Организаторы пытаются выяснить личность погибшего на поле футболиста в Москве

sport24.ru, фото - Новости Zakon.kz от 27.06.2021 19:42 sport24.ru
Трагедия произошла 26 июня.

Не указанный в заявке на матч любительской футбольной лиги Юго-Запад в Москве футболист скончался на поле, передает zakon.kz.

Мы пока сами выясняем подробности. Это произошло вчера вечером. Произошло примерно то же самое, что было и с Эриксеном. Причем человек потерял сознание в самом начале игры, то есть не было ни стыков, ни усталости как таковой. Плюс игра была вечерняя, то есть было уже прохладно, не было жары. Причины смерти мы не знаем. Мы до сих пор не можем выяснить, кто это. Его не было в заявке, то есть это был подставной игрок, если можно так сказать. Это редчайший случай в нашей лиге. Сейчас мы выясняем, кто это. Вроде бы его друг пригласил сыграть, - рассказал Sport24 президент ЛФЛ Дмитрий Смирнов.

Трагедия произошла 26 июня.

Отмечается, что первую необходимую помощь игрок получил от медиков, находящихся на поле, пока ехал реанимобиль.

В оснащенную реанимацию он поехал позже. Пока ехал реанимобиль, врач экстренного вызова консультировал медиков, которые были на поле по телефону. Повторюсь, сейчас мы выясняем все подробности, - сказал Смирнов.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: