Лента новостей
0

Режиссер клипов МакSим умер от коронавируса. Сама певица находится на ИВЛ

life.ru, фото - Новости Zakon.kz от 29.06.2021 19:17 life.ru
Шатрову было 45 лет, он ушел на пике карьеры.

Режиссер клипов певицы МакSим Вадим Шатров умер от коронавируса в больнице. Об этом со ссылкой на его вдову Жанну Карабалаеву сообщают российские СМИ, передает zakon.kz.

По словам вдовы, Шатров умер сегодня ночью, пишет Рамблер.

Поражение легких 55%. Друзья, я нахожусь в непонятной для меня ситуации. Ковид пришел в мою семью и забрал у нас с Софи Вадима! Я ни разу в жизни не была в такой ситуации. Как себя вести и что делать, не понимаю, - рассказала она.

Шатрову было 45 лет, он ушел на пике карьеры. Последней работой режиссера стал клип для певицы МакSим "Спасибо".

Сама артистка сейчас борется за жизнь в реанимации. МакSим госпитализировали 15 июня после концерта в Казани с температурой выше 39 градусов, врачи выявили у певицы пневмонию. Тест на коронавирусную инфекцию показал отрицательный результат.

В момент госпитализации поражение легких певицы составляло 40%, но ее состояние становилось все хуже, поэтому было решено перевести ее на аппарат ИВЛ.

Сейчас, по информации СМИ, поражение легких более 80%, МакSим находится в медикаментозной коме, ее состояние оценивается врачами как крайне тяжелое.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: