Лента новостей
0

В Костанайской области открылся комплекс для большегрузов

пресс-служба комплекса., фото - Новости Zakon.kz от 05.07.2021 22:09 пресс-служба комплекса.
Предприниматель из Карабалыкского района Марат Айтказин открыл комплекс с сервисным обслуживанием для большегрузов.

Сегодня в поселке Карабалык торжественно открыли объект предпринимательства, который включает в себя теплый бокс, автомойку, станцию технического осмотра, шиномонтаж и складские помещения, передает zakon.kz.

В помещении площадью 1200 кв. м есть все необходимое для обслуживания габаритных автомобилей - фур.

Помещение полностью готово для работы, - рассказывает Марат Айтказин. - Уже работает шиномонтаж. Закуплено оборудование для мойки и СТО. Здесь будут открыты дополнительно 20 рабочих мест.

Новый комплекс станет хорошим дополнением к кемпингу, который является одним из крупных транспортно-логистических центров международного значения.

В свою очередь акиматом Карабалыкского района проводится работа по подведению к новому объекту инженерных сетей и коммуникаций. И это наглядный пример реализации инициатив главы государства по поддержке предпринимательского сектора.

Открытие такого комплекса очень актуально в Карабалыкском районе, ведь он стоит на приграничной территории с Российской Федерацией, через него в сутки проходят сотни большегрузов по междугородней трассе Екатеринбург - Алматы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: