Лента новостей
0

Женщину, напавшую на сына Стаса Пьехи, выгнали из дома

Соцсети, фото - Новости Zakon.kz от 21.07.2021 21:51 Соцсети
СК России уже начал проверку по инциденту, так как у мальчика диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, гематомы, ушиб бедра и ушиб грудной клетки с левой стороны. Сейчас он в больнице.

Супруг Ирины, напавшей на сына певца Стаса Пьехи, арбитр Владислав Безбородов впервые прокомментировал случившееся на даче под Петербургом, сообщает zakon.kz.

В беседе с KP.RU он заявил, что выгнал жену из дома, потому что она истеричка.

Она - истеричка. Я ее выгнал. Сейчас я на сборах, таких на поле не терплю, а дома - тем более. Владислав Безбородов

Раньше Владислав выходил на поле за ФК "Зенит".

Накануне в семье певца Стаса Пьехи случился скандал. Мальчик подружился со средним сыном Безбородова и пришел к нему на день рождения. На празднике дети поругались, и Петя проткнул карандашом надувной бассейн друга. Ирина вышла из себя и швырнула мальчика так, что тот ударился головой об землю.

Ссорой с мужем для Ирины Безбородовой случившееся не закончится. Следственный комитет России уже начал проверку по этому инциденту, так как у мальчика диагностированы закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, гематомы, ушиб бедра и грудной клетки с левой стороны. Сейчас он в больнице.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: