Лента новостей
0

Почувствовала себя королевой - Рыпакова о выходе на церемонии открытия Игр в Токио

instagram, фото - Новости Zakon.kz от 26.07.2021 15:06 instagram
Это навсегда останется в памяти.

Ольга Рыпакова рассказала о выходе казахстанской сборной на церемонии открытия Олимпийских игр в Токио, сообщает zakon.kz.

Спортсменка поделилась своими эмоциями на странице в Instagram.

По ее словам, фотографии не передают всю бурю эмоций и невообразимую гордость.

Выход Казахстана на церемонии открытия Олимпийских игр в Токио произвел, без ложной скромности, самый настоящий фурор. Это навсегда останется в моей памяти одним из самых грандиозных событий. Даже после церемонии в олимпийской деревне нам не давали прохода, всем хотелось сфотографироваться рядом, рассмотреть поближе уникальные наряды. Я даже на несколько мгновений почувствовала себя королевой. Вообще, церемония открытия - это совершенно уникальное мероприятие, вряд ли его можно с чем-то сравнить и найти аналог. Очень счастлива быть причастной к этому событию мирового масштаба, - отметила Рыпакова.

Читайте также:

Принцесса Олимпиады - казахстанская спортсменка восхитила японских болельщиков

Также она обратилась к болельщикам.

Конечно же, хотелось бы от души поблагодарить всех тех, кто сделал колоссальную работу как по подготовке к открытию Игр, так и к самой Олимпиаде. А еще попросить наших болельщиков и всех, кто неравнодушен к спорту, не пропускать трансляции, смотреть соревнования. Нам важно чувствовать вашу поддержку. Мы все понимаем, что пустые трибуны - это не прихоть, а продиктованная необходимость и забота о здоровье спортсменов, тренеров и болельщиков. Поэтому знайте, что мы всегда чувствуем вашу любовь и благодарны за нее, - заключила она.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Olga Rypakova (@olgarypakova_official)

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: