Лента новостей
0

Звезда Comedy Woman вышла замуж за молодого итальянца

PortalBilet.ru, фото - Новости Zakon.kz от 26.07.2021 23:30 PortalBilet.ru
Это третий брак актрисы.

Популярная российская комедийная актриса Марина Федункив вышла замуж за молодого итальянца. Брак для экс-участницы Comedy Woman стал третьим, сообщает zakon.kz.

По информации Super, 49-летняя артистка долго скрывала свой роман. Возлюбленного Марины, который теперь является ее супругом, зовут Стефано Маджи. 37-летний предприниматель родом из Италии, однако уже несколько лет живет и работает в России.

По некоторым данным, Федункив и Маджи планируют устроить масштабную свадьбу в конце лета.

В июле 2020 года Федункив на одном из шоу призналась, что ей трудно строить отношения с мужчинами из-за предыдущего брака. Экс-участница Comedy Woman заявила, что бывший супруг употреблял наркотики и часто избивал ее. Она призналась, что, будучи в браке, боялась говорить кому-либо правду о муже из-за репутации успешной комедийной актрисы и стыда.

Артистка признавалась, что ни в одном из прежних браков она не испытала счастья материнства. Но очень хочет забеременеть и родить ребенка. Если же этого сделать не получится, она готова к усыновлению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: