Лента новостей
0

Основатель группы "Смысловые галлюцинации" находится в коме

vk.com/Владимир Бурдин, фото - Новости Zakon.kz от 28.08.2021 06:31 vk.com/Владимир Бурдин
У музыканта повреждено 80% легких, а также мозг.

Один из основателей рок-группы "Смысловые галлюцинации" Владимир Бурдин впал в кому в крайне тяжелом состоянии, передает zakon.kz.

Владимир Бурдин в реанимации 14 больницы города Екатеринбурга, в коме. Не теряем надежды, что выкарабкается, - сообщается в официальной группе Бурдина "ВКонтакте".

В комментариях к посту брат музыканта Тимофей Бурдин написал, что у музыканта повреждено 80% легких, а также мозг. Между тем, заражение коронавирусом не подтверждено. Он отметил, что врачи делают все возможное, оборудование в больнице хорошее и современное. По его словам, помощь родным пока не нужна.

Бурдин был участником группы с 1989 по 1993 год, писал музыку, тексты, играл на гитаре и ударных, пел. Он является автором строки "Вечно молодой, вечно пьяный", которая лежит в основе одноименной композиции "Смысловых галлюцинаций". Музыкант писал тексты песен и для других музыкальных коллективов, таких как "Пилот", "Ковчег" и "Синтаксис".

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: