Лента новостей
0

Собака поспособствовала хозяйке в диагностике рака

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.09.2021 18:27 Фото: zakon.kz
В месте, куда приземлилась чихуахуа, образовалась шишка, что заставило женщину пойти к врачу.

41-летняя парикмахер из английского города Саут-Шилдс, графство Тайн-энд-Уир, Тесс Робисон узнала, что больна раком благодаря своей собаке породы чихуахуа, передает zakon.kz.

Робинсон страдала от болей в спине и вздутия живота, которые списывала на непереносимость пищи. Однажды собака британки по кличке Лола прыгнула ей на живот. В месте, куда приземлилась чихуахуа, образовалась шишка, что заставило женщину пойти к врачу, - пишет lenta.ru.

По результатам осмотров и анализов выяснилось, что у нее рак яичников третьей стадии.

Диагноз меня огорчил, но самое главное - я смогла получить необходимое лечение. Если бы я промедлила, было бы уже слишком поздно. Я искренне считаю, что Лола спасла мне жизнь, - сказала британка.

Робисон прошла шесть курсов химиотерапии, также ей удалили матку с придатками. Она закончила лечение и в сентябре должна получить заключение врачей. По словам женщины, за период болезни она многому научилась и стала ценить жизнь - британка больше не хочет откладывать мечты на потом и планирует открыть свой салон красоты. Также парикмахерша и ее 34-летний муж Пол планируют усыновить ребенка.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: