Лента новостей
0

Видео с отвратительным обедом павлодарских студентов оказалось шуткой

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 15.09.2021 22:03 pixabay.com
Однако столовую все равно проверят.

Студент колледжа Еркебулан Байсалов, снявший видео, где парни демонстрируют застывшую на тарелке субстанцию, утверждает, что пользователи неправильно его поняли, передает zakon.kz со ссылкой на телеканал "Астана".

Читайте также: Столовую в павлодарском колледже проверят после видео в соцсетях

Люди вырвали из контекста просто именно плохой момент видео, когда я начал говорить "не муляж, а еда", этот фрагмент закинули в соцсети. Это было все сказано в шутку, просто люди неправильно поняли и вырвали из контекста и слишком много придумали, - сказал Байсалов.

Руководство монтажного колледжа заявило, что с поставщиком питания работают с начала года. Жалоб от учащихся и родителей не поступало. Однако обещают провести проверку. Если нарушения выявят, виновные будут наказаны.

С начала учебного года наше заведение работает с ИП Айгужинова. Сегодня в столовой колледжа обедают 262 учащихся. В целом нареканий к работе поваров нет, никто не жаловался на плохое самочувствие после приема пищи, - заявил руководитель Павлодарского монтажного колледжа.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: