Лента новостей
0

Водитель Собчак признал свою вину в смертельном ДТП

pixabay.com, фото - Новости Zakon.kz от 10.10.2021 20:50 pixabay.com
Также стало известно, что пострадавшую в ДТП пассажирку успешно прооперировали в Сочи.

Водитель Mercedes, который устроил смертельное ДТП, признал свою вину. В данное время он находится под подпиской о невыезде, передает zakon.kz.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека". Подробности выясняются. Прокуратура Краснодарского края поставила на контроль ход и результаты расследования уголовного дела, - пишет rg.ru.

Также стало известно, что пострадавшую в ДТП пассажирку успешно прооперировали в Сочи.

Пока она все еще в тяжелом состоянии, но прогнозы положительные.

Сейчас она находится в искусственной коме. Первоначально врачи диагностировали у пострадавшей перелом основания черепа, - говорится в сообщении.

Ранее российская телеведущая Ксения Собчак прокомментировала аварию со смертельным исходом под Адлером. Она сообщила, что получила сотрясение мозга.

По предварительным данным, в аварии по дороге из Адлера в Красную Поляну произошло лобовое столкновение автомобилей Mercedes и Volkswagen. В результате ДТП погибла пассажирка Volkswagen, остальные были госпитализированы в тяжелом состоянии.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: