0

"Барыс" уступил "Локомотиву" на своей площадке

hcbarys.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.10.2021 22:01 hcbarys.kz
Итог игры - 4:1.

Хоккейный клуб "Барыс" в рамках регулярного Чемпионата КХЛ принимал на своей арене ярославский "Локомотив", сообщает zakon.kz.

Хозяева льда не смогли порадовать своих болельщиков, и железнодорожники праздновали выездной успех – 4:1. В первом периоде счет открыл вернувшийся из НХЛ экс-игрок "Оттавы Сенаторз", воспитанник "Локомотива" Артем Анисимов. Во втором периоде Максим Шалунов увеличил преимущество россиян – 2:0.

С началом третьей части игры "Барыс" возродил надежду на удачный расклад хода матча благодаря шайбе Якоба Лильи. Но два удаления в составе столичных хоккеистов испортили им планы, численным большинством воспользовались ярославцы. Алексей Марченко и Павел Кудрявцев изменили итоговый счет на табло до 4:1.