Лента новостей
0

Пенсионера до смерти избили в Акмолинской области

драка мужчины, фото - Новости Zakon.kz от 23.11.2021 17:54 Фото: pixabay
Двое мужчин подрались в Акмолинской области. В результате инцидента 65-летний мужчина попал в реанимацию, передает Zakon.kz.

Как уточнили в областном департаменте полиции, 21 ноября в дежурную часть Зерендинского РОП поступило сообщение от медсестры многопрофильной областной больницы (МОБ).

Она сообщила, что в реанимационном отделении скончался 65-летний мужчина, поступивший в медицинское учреждение 10 ноября с диагнозом «перелом окологлазничной кости, перелом нижней челюсти».

Полицейскими было установлено, что 10 ноября, в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры, телесные повреждения погибшему нанес 50-летний житель Акмолинской области.

Назначена судебно-медицинская экспертиза. Данный факт занесен в единый реестр досудебных расследований по ст. 106, ч. 3 УК РК «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». Подозреваемый водворен в изолятор временного содержания.Пресс-служба ДП Акмолинской области

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: