0

Роналду закатил истерику в перерыве матча перед вылетом из Лиги чемпионов

футболист, игрок, истерика, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2021 06:46 Фото: Instagram/cristiano
В соцсетях активно обсуждается видео с Криштиану Роналду, которое появилось в документальном сериале про «Ювентус» «Все или ничего», сообщает Zakon.kz.

Как пишет Газета.ру, на видео запечатлено, как в прошлом сезоне Роналду закатил истерику в перерыве ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Ювентус» — «Порту».

Первая игра в Португалии завершилась в пользу «Порту» со счетом 2:1, а после первого тайма в ответном матче «Юве» опять проигрывал — 0:1.

В перерыве Роналду зашел в раздевалку и начал кричать на партнеров по команде. «Дерьмо! Мы играем как дерьмо!» — несколько раз воскликнул Криштиану. Он также бросил свою футболку на пол.

Успокоить нападающего попытался колумбийский хавбек Хуан Куадрадо. «Успокойся. Ты должен быть примером для всех!» — сказал он португальцу.

Роналду ответил, что говорит и про себя тоже. А также добавил: «Мы вообще не играем! Это Лига чемпионов! У нас должен быть характер!».

Во второй половине встречи итальянцы сумели выправить ситуацию и вышли вперед — 2:1.

Игра перешла в овертайм, где соперники по разу поразили ворота друг друга. Матч завершился со счетом 3:2 в пользу «Юве», но благодаря правилу выездного гола в 1/4 финала пробились португальцы.

После матча Роналду был очень разочарован и даже заплакал в раздевалке. Этот момент также оказался на видео.

По окончании прошлого сезона Роналду покинул «Ювентус» и перебрался в «Манчестер Юнайтед».