Лента новостей
0

До 23 градусов мороза ожидается в Казахстане

погода, температура, прогноз, фото - Новости Zakon.kz от 26.11.2021 14:36 Фото: pixabay
Прогноз погоды по Казахстану на 27-29 ноября предоставили синоптики, передает Zakon.kz.
Вслед за снегопадом на Казахстан смещается северо-западный антициклон, с которым ожидаются преимущественно погода без осадков и понижение температуры воздуха на севере республики. А на западные регионы страны будет оказывать влияние теплый фронт из районов европейской территории России, в связи с которым в этих регионах в дневное время ожидается повышение температуры воздуха.Пресс-служба РГП «Казгидромет»

Согласно прогнозу, в северных регионах страны температура воздуха ночью понизится до -10...-18°С, днем – до -7...-15°С , на западе страны днем столбики термометров повысятся до 0...+5°С, а на юго-западе и вовсе до +12°С. На востоке повышение температуры воздуха ночью от -15...-23°С до -8...-16°С, днем основной фон 0...-10°С. На юге республики повышение от 0...-10°С до 0...+5°С, днем – от 0...+10°С до +3...+15°С. На юго-востоке страны повышение температуры ночью от -7...-18°С до 0...-10°С, днем – от -3...-11°С до -3...+7°С.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: