0

Сборная Казахстана победила семикратных обладателей Кубка Дэвиса

теннис, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2021 23:45 Фото: Пресс-служба ФТК
Андрей Голубев и Александр Недовесов выиграли решающую встречу у команды Швеции в двух сетах, передает Zakon.kz.
В парной встрече наши взяли верх над Андре Йоранссоном и Робертом Линдстедтом. Казахстанцы уверенно начали первую партию, гейм на подаче Голубева они вообще забрали «под ноль». В обороне Недовесов и Голубев отработали безупречно. Слаженная игра казахстанских парников дала свои результаты: два успешно реализованных брейка в седьмом и в девятом гейме принесли победу в партии – 6:3. Пресс-служба ФТК

Второй сет начался с брейка казахстанцев. Шведы по-прежнему не могли даже подобраться к брейку, а Андрей и Александр в это время продолжали и уверенно довели встречу до победы.

Счет встречи: 6:3, 6:3 в пользу нашей команды.

Таким образом, Казахстан победил Швецию с общим счетом 2:1 и делит первое место в группе с теми же самыми шведами, которые вчера победили канадцев.

теннис, фото - Новости Zakon.kz от 27.11.2021 23:45

С Канадой казахстанская сборная сыграет уже завтра, 28 ноября.