0

Сборная Казахстана по футзалу уступила Узбекистану

игра, матч, фото - Новости Zakon.kz от 15.12.2021 21:38 Фото: Казахстанская федерация футбола
15 декабря в Нур-Султане футзальные сборные Казахстана и Узбекистана провели вторую товарищескую встречу, сообщает Zakon.kz.

Встреча проходила в Нур-Султане и завершилась неприятной сенсацией, итог игры — 4:6 в пользу гостей.

Начало игры не предвещало проблем для казахстанцев. За шесть минут первого тайма они забили в ворота гостей три мяча. Отличились Биржан Оразов, Альберт Акбаликов, Дуглас (6-я).

Ситуация кардинально изменилась во втором тайме, когда футболисты сборной Узбекистана забили пять мячей подряд за полтайма.

На 36-й минуте Арнольд Кнауб уменьшил разрыв, но через две минуты гости вернули себе преимущество.

Итог игры — 4:6.

В первой контрольной игре казахстанская команда выиграла со счетом 3:1.