0

Гол и пас Роналду помогли «МЮ» одержать девятую победу в АПЛ

Футбол, фото - Новости Zakon.kz от 31.12.2021 08:58 Фото: Instagram/cristiano
В рамках игр 20 тура английской Премьер-лиги на «Олд Траффорд» «Манчестер Юнайтед» встречался с «Бeрнли», сообщает Zakon.kz.

Поединок завершился успехом подопечных Ральфа Рангника, которые праздновали победу со счетом 3:1. Уже на восьмой минуте встречи с передачи Криштиану Роналду отличился Скотт Мактоминей. Затем автоголом отметился защитник «Бeрнли» Бен Ми.

А за 10 минут до окончания первого тайма лидер «МЮ» Роналду довeл счeт до разгромного – 3:0. Позже гостям удалось забить гол престижа благодаря Аарону Леннону.

Во второй половине игры болельщики не увидели больше голов, тем самым окончательный счет на табло – 3:1 в пользу «МЮ». В турнирной таблице АПЛ «Манчестер Юнайтед» набрал 31 очко и находится на шестом месте.