Лента новостей
0

Синоптики рассказали, какой будет погода 2 января в Казахстане

снег, дети , фото - Новости Zakon.kz от 02.01.2022 09:46 Фото: pxhere
Синоптики предоставили прогноз погоды в Казахстане на 2 января, передает Zakon.kz.
Холодный антициклон по-прежнему будет определять погоду восточных и северных регионов страны, в связи с чем сохранится погода без осадков. На западе, северо-западе и юге страны с прохождением атмосферных фронтов ожидается неустойчивый характер погоды, пройдут осадки, гололед и усиление ветра. Местами по республике ожидается туман. РГП «Казгидромет»

На северо-западе Западно-Казахстанской, на западе, юге и в центре Атырауской области ожидаются туман, гололед, днем на северо-востоке Западно-Казахстанской области – усиление ветра 15-20 м/с.

В Алматинской области на севере и в горных районах ожидается туман, в районе Алакольских озер усилится ветер до 18-23, порывы 29 м/с.

Днем на северо-западе Актюбинской области ожидается усиление ветра до 18 м/с с метелью, на востоке области – туман.

В Жамбылской области на севере, в горных и предгорных районах ожидается туман, на юго-западе, северо-востоке области и в горных районах – усиление ветра 15-20 м/с.

На западе Восточно-Казахстанской области усилится ветер 15-20 м/с.

На севере, северо-западе Костанайской области ожидается метель, на севере Мангистауской области – гололед, в центре Кызылординской, ночью и утром на юге, западе, в горных, предгорных районах Туркестанской области – туман.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: