Лента новостей
0

Ведущие казахстанские теннисисты с побед начали новый сезон

Теннис Австралия Победа, фото - Новости Zakon.kz от 03.01.2022 15:14 Фото: Instagram/lenarybakina
Первая ракетка Казахстана среди женщин Елена Рыбакина успешно стартовала в новом 2022 году на турнире под эгидой WTA, сообщает Zakon.kz

На старте турнира в Аделаиде Рыбакина за два часа с трудом переиграла хозяйку кортов Сторм Сандерс – 6:4, 1:6, 6:1. Имя следующей соперницы по второму кругу соревнований пока неизвестно.

Там же, на Зеленом континенте, на Челленджере в Траралгоне казахстанец Тимофей Скатов прошел первый круг. На состязаниях с призовым фондом более 58 тыс. долларов США четвертая ракетка республики переиграл англичанина Райана Пенистона – 6:4, 6:4.

Теннис Челленджер Австралия, фото - Новости Zakon.kz от 03.01.2022 15:14

Фото: Instagram/skatov_timofey

Также во втором круге этих соревнований казахстанцы смогут увидеть Михаила Кукушкина, куда он прошел автоматически за счет своего высокого рейтинга.

Еще один казахстанский теннисист, Денис Евсеев, успешно стартовал на Челленджере в Италии. В дебюте квалификационного раунда он одолел Моеза Эчаргуя из Туниса – 7:5, 6:1.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: