Лента новостей
0

Hyundai дарит новым клиентам техобслуживание

Hyundai, фото - Новости Zakon.kz от 21.01.2022 10:06 Фото: Hyundai
«Пять ТО в подарок» для всех новых автомобилей Hyundai, реализованных через официальных дилеров на территории Казахстана, – специальная программа от официального дистрибьютора Hyundai Auto Kazakhstan, передает Zakon.kz.

По условиям программы каждый, кто купит новый автомобиль у официальных дилеров Hyundai в Казахстане с 1 января до 1 апреля 2022 года получит в подарок пять первых периодических ТО с интервалом 10 тысяч километров пробега или 12 месяцев (в зависимости от того, что наступит ранее).

Программа привязана к VIN коду автомобиля и в случае смены владельца продолжает действовать.

Hyundai , фото - Новости Zakon.kz от 21.01.2022 10:06

Фото: Hyundai

В техническое обслуживание входят работы по замене запасных частей, специальных жидкостей, проверка агрегатов автомобиля в соответствии с регламентом технического обслуживания на соответствующем периоде/пробеге эксплуатации автомобиля.

По словам директора Hyundai Auto Kazakhstan Дениса Коломацкого, официальные сервис-центры Hyundai используют исключительно оригинальные запасные части.

Для нас первое требование в обслуживании – это безопасность автовладельца и повышенная надежность автомобиля. В официальных дилерских центрах работает сертифицированный квалифицированный персонал, который обеспечивает высокие стандарты сервисного обслуживания Hyundai. Денис Коломацкий

Hyundai , фото - Новости Zakon.kz от 21.01.2022 10:06

Фото: Hyundai

Своевременное прохождение планового технического обслуживания дает автовладельцу возможность подготовить автомобиль к безопасной эксплуатации, обеспечить высокую остаточную стоимость автомобиля и как можно дольше сохранить его в технически исправном состоянии.

Hyundai , фото - Новости Zakon.kz от 21.01.2022 10:06

Фото: Hyundai

Напомним, что Hyundai Auto Kazakhstan входит в состав компании «Астана Моторс». В дилерскую сеть Hyundai Auto Kazakhstan входит 21 автоцентр в городах Нур-Султан, Алматы, Актобе, Актау, Атырау, Караганда, Костанай, Кызылорда, Павлодар, Петропавловск, Уральск, Усть-Каменогорск, Шымкент, Талдыкорган, Кокшетау, Семей, Тараз.

Круглосуточный контакт-центр «Астана Моторс» для справок – 7007.

Партнерский материал

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: