Данилина впервые в карьере прошла два раунда AusOpen

Теннис AusOpen Второй круг Фото: ktf.kz
Казахстанская теннисистка Анна Данилина в тандеме с бразильянкой Беатрис Хаддад Майя сумели выиграть матч второго круга на Открытом чемпионате Австралии, сообщает Zakon.kz.

Казахстанско-бразильской паре противостояли опытные чешки – Тереза Мартинцова и Маркета Вондроушова. Первый сет Анна и Беатрис проиграли – 4:6, но затем сумели переломить ход игры в свою пользу. Вторая партия осталась за ними – 6:3, а в заключительной части встречи Данилина и Майя заставили немного понервничать своих фанатов.

Лидируя в счете 4:0, казахстанско-бразильский дуэт немного расслабился, чем воспользовались представители Чехии, взяв два гейма. Но Анна и Беатрис быстро пришли в себя и довели матч до победы – 6:2.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +300% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
0
КОММЕНТАРИИ
Главная Топ LIVE Все
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления