Лента новостей
0

Фрэнсис Нганну не выйдет в октагон минимум полгода

UFC Чемпион Травма, фото - Новости Zakon.kz от 27.01.2022 10:47 Фото: Instagram/francisngannou
После титульного поединка с Сирилем Ганом действующий чемпион UFC в тяжелом весе Фрэнсис Нганну прошел медицинское обследование, сообщает Zakon.kz.

Врачи вынесли решение – чемпиону необходима операция на колене, передает . У него обнаружили повреждение передней крестообразной связки. Планируемый срок восстановления после операции – от шести до девяти месяцев. Но перед медицинскими процедурами Фрэнсис планирует посетить свою Родину – Камерун.

23 января в американском Анахайме проходил турнир UFC 270, в главном событии которого встречались Фрэнсис Нганну и француз Сирил Ган. Победу в этом бою, который продлился все пять раундов, судейским решением одержал Нганну.

Я по-прежнему поражен и вдохновлен сердцем и стойкостью Фрэнсиса. Сражаться на одной ноге, чтобы преодолеть все трудности и напомнить миру, что он абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе. Я думаю, мы все можем согласиться с тем, что он заслуживает того, чтобы вернуться домой и побыть со своей семьей и соотечественниками.Менеджер Ф. Нганну Маркель Мартин

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +300% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: