Лента новостей
0

Чемпиону UFC Нганну предложили два миллиона долларов за поединок

Чемпион UFC Новый гонорар, фото - Новости Zakon.kz от 01.02.2022 16:01 Фото: Instagram/francisngannou
Руководитель Лиги кулачных боев Hardcore Fighting Анатолий Сульянов предложил действующему чемпиону UFC в тяжелом весе Фрэнсису Нганну контракт на 2 млн долларов за бой с Тимуром Слащининым, сообщает Zakon.kz.

Президент Hardcore Boxing Анатолий Сульянов готов заплатить чемпиону UFC рекордную сумму за бой с россиянином Тимуром Слащининым. Этой информацией он поделился на своей странице в Instagram.

23 января в Анахайме (США) на UFC 270 Фрэнсис Нганну выиграл единогласным решением судей у Сирила Гана.

Я знаю, что ты остался недоволен своим контрактом с UFC и получил за последний бой всего 600 тыс. долларов. Я предлагаю тебе 2 млн за то, чтобы ты подрался с моим чемпионом – Тимуром Слащининым. Буду ждать твоего ответа.Президент Hardcore FC Анатолий Сульянов

Фрэнсис пока ответа не дал, так как готовится к операции на колене, и, как минимум, больше полугода не выйдет в октагон.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +300% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: