Лента новостей
0

Недовесов победил Бублика на ATP 250 в Монпелье

Теннис Недовесов Пара, фото - Новости Zakon.kz от 02.02.2022 06:54 Фото: Instagram/ktf.kz
Казахстанские теннисисты Александр Недовесов и Александр Бублик встретились в стартовой игре парного разряда на французском хардовом турнире, сообщает Zakon.kz.

Казахстанцы играли с разными напарниками: Недовесов – в дуэте с Айсамом-уль-Хак Куреши из Пакистана, а Бублику помогал американец Макензи Макдональд.

Матч получился упорным и завершился в трех сетах в пользу тандема Недовесов-Куреши – 6:3, 3:6, 10:6. Этой победой они получили также путевку в четвертьфинал данных соревнований.

Недовесов-Куреши, получившие от организаторов четвертый номер посева, на стадии 1/4 финала встретятся с парой Ллойд Гласпул (Англия) и Харри Хелиовара (Финляндия). Этот поединок запланирован на 2 февраля, как и матч одиночного разряда Александра Бублика против француза Пьер-Юг Эрбера.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +300% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: