Лента новостей
0

Казахстанец Нуралы Алип забил дебютный и победный гол за «Зенит»

футбол, нуралы алип, зенит, дебют, фото - Новости Zakon.kz от 04.02.2022 12:56 Фото: Instagram/zenit_spb
Казахстанский футболист Нуралы Алип, который в эти дни находится на просмотре в санкт-петербургском ФК «Зенит», забил победный гол за российскую команду в товарищеской игре с датским «Мидтьюлланном», сообщает Zakon.kz.

Защитник «Кайрата» отметился за чемпионов России на сборах клуба в Португалии. Нуралы забил единственный гол за команду из Санкт-Петербурга в товарищеском матче против трехкратных чемпионов Дании. 22-летний казахстанский защитник забил мяч головой, отправленный с угловой точки.

Данный гол стал для Алипа первым в составе коллектива с берегов Невы. Нуралы пока является игроком алматинского «Кайрата» и находится в составе коллектива Сергея Семака на просмотре с первого сбора. Рыночную стоимость защитника оценивают в 1,7 млн евро.

Еще один примечательный факт: Алип во встрече с датчанами сыграл против своего бывшего одноклубника – Вагнера Лава. Бразилец после игры подарил свою футболку Нуралы.

Добавьте интриги в футбольные матчи ставками на Parimatch. Новым игрокам подарок +300% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: