Лента новостей
0

Херрманн отличилась в лыжных гонках и биатлоне на двух Олимпиадах

Биатлон Лыжня Две медали, фото - Новости Zakon.kz от 07.02.2022 18:03 Фото: Instagram/denise.herrmann
Немецкая биатлонистка Дениз Херрманн стала чемпионом индивидуальной гонки на зимних Олимпийских играх в Пекине, сообщает Zakon.kz.

Золото Пекина – это вторая олимпийская медаль в карьере 33-летней немецкой спортсменки. Первую свою медаль – бронзовую – спортсменка завоевала в лыжных гонках. Это случилось в эстафете на Олимпиаде в Сочи.

Серебряным призером индивидуальной биатлонной гонки стала Анаис Шевалье-Буше из Франции. На третьей позиции представительница Норвегии Марте Рёйселанд.

Биатлон 15 км Гонка, фото - Новости Zakon.kz от 07.02.2022 18:03

Фото: olympic.kz

Казахстан в этой гонке был представлен единственной участницей – Галиной Вишневской-Шепоренко. В рамках индивидуальной гонки она, на огневом рубеже, допустила только один промах, и в итоге биатлонистка финишировала на 44-м месте. Данная позиция позволяет ей участвовать в гонке преследования, куда попадают 60 сильнейших в индивидуальной гонке.

Поддерживайте чемпионов на зимней Олимпиаде ставками у онлайн-букмекера №1 в Казахстане. Только на Parimatch – новым игрокам +300% к депозиту.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: