Лента новостей
0

Ольга Тихонова не смогла пройти в полуфинал ОИ-2022

Шорт-Трек Пекин-2022, фото - Новости Zakon.kz от 16.02.2022 19:41 Фото: olympic.kz
16 февраля казахстанская шорт-трекистка Ольга Тихонова вышла на ледовую дорожку Пекинского дворца спорта, чтобы получить путевку в финальную часть женских соревнований на дистанции 1500 м, сообщает Zakon.kz.

Казахстанская спортсменка в своем забеге финишировала на четвертой строчке с результатом 2:23.48. Но на выход в полуфинал с таким временем рассчитывать было трудно. Плюс к этому Ольга получила дисквалификацию за нарушение правил в отношении другой спортсменки. Тем самым она завершила соревнования на стадии четвертьфинала.

В финальном раунде сошлись семь шорт-трекисток, из которых на финише первой была кореянка Чой Мин Чон с результатом 2:17.81. Для корейской спортсменки это второе «золото» Пекинской Олимпиады-2022. На втором месте расположилась Арианна Фонтана из Италии. Медалью бронзового достоинства будет награждена голландка Сюзанн Шултинг.

Поддерживайте чемпионов на зимней Олимпиаде ставками у онлайн-букмекера №1 в Казахстане. Только на Parimatch новым игрокам +100% к депозиту.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: