Лента новостей
0

Представители Astana Qazaqstan стали призерами сразу на двух гонках

Велоспорт Тур Андалусии 2 место, фото - Новости Zakon.kz от 18.02.2022 10:35 Фото: Instagram/miguelsuperlopez
Велогонщики казахстанской команды Astana Qazaqstan Team Мигель Анхель Лопес и Самуэле Баттистелла отметились призовыми местами на Вуэльте Андалусии и Туре Волта Алгарве, соответственно, сообщает Zakon.kz.

В эти дни на дорогах Испании (Вуэльта Андалусии) и Португалии (Туре Волта Алгарве) параллельно проходят две престижные велогонки.

Вторым финишировал 23-летний итальянский велогонщик команды Astana Qazaqstan Самуэле Баттистелла на втором этапе португальского Тура. Он всего лишь секунду уступил в финишном рывке французу Давид Годю, который и надел майку лидера Волты Алгарве-2022.

Велоспорт 2 место Тур Алгарве, фото - Новости Zakon.kz от 18.02.2022 10:35

Фото: Instagram/astanaqazaqstanteam

Также второе место занял колумбийский капитан Astana Qazaqstan Мигель Лопес на Вуэльте Андалусии. На втором этапе он пришел к финишу с опозданием на две секунды от победителя Алессандро Кови из Италии, который захватил лидерство в генеральной классификации.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: