Лента новостей
0

Поединок боксеров Уайта и Фьюри состоится на знаменитом «Уэмбли»

Бокс Матч за титул, фото - Новости Zakon.kz от 22.02.2022 17:14 Фото: Instagram/dillianwhyte
Непобежденный британский боксер-профессионал Тайсон Фьюри (31-0-1, 22 КО), выступающий в тяжелой весовой категории, и временный чемпион WBC Диллиан Уайт (28-2, 19 КО) дали свое согласие на бой, сообщает Zakon.kz.  

Обязательный претендент на титул WBC в тяжелом весе, англичанин с ямайскими корнями Диллиан Уайт подписал контракт на бой с Тайсоном Фьюри. По сообщениям инсайдеров, судьба данного боя решилась на торгах. С рекордной ставкой (более 41 млн долларов США) победила команда Фьюри. Он получит за встречу 29,5 млн, Уайту достанется около 7,4 млн. А 10% от победной ставки, 4,1 млн, положит в карман победитель этой схватки.

Где бы они ни хотели провести бой, когда бы они ни хотели провести бой, мне все равно. Я уже давно хочу с ним сразиться.Диллиан Уайт

Бой Фьюри и Уайта планируют провести 23 апреля в Лондоне, на знаменитом футбольном стадионе «Уэмбли». Оба боксера провели свои последние встречи в 2021 году.

Тайсон Фьюри в октябре отстоял свой чемпионский пояс в бою против американца Деондея Уайлдера, нокаутировав его в 11-м раунде. А Диллиан Уайт 27 марта вернул себе титул временного чемпиона мира по версии WBC в поединке с россиянином Александром Поветкиным.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам плюс 100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: