Лента новостей
0

Емельяненко победил Монсона в битве на голых кулаках

ММА Битва на голых кулаках , фото - Новости Zakon.kz от 24.02.2022 09:58 Фото: Instagram/alexemelyanenko
В Москве прошел вечер промоушена Hardcore FC «Россия против США», в главном карде которого на ринг вышли российский боец Александр Емельяненко и 51-летний уроженец США Джефф Монсон, сообщает Zakon.kz.

Итогом 3-раундового поединка стала победа 40-летнего Александра Емельяненко. Бой проходил на голых кулаках, и единогласным решением судей успех отпраздновал российский спортсмен. Для бойцов-ветеранов это их вторая встреча, они дрались 10 лет назад по правилам ММА. Тогда победу удушающим приемом одержал Монсон.

Для меня этот год начался замечательно, с победы. Я постараюсь и дальше вас радовать своими победами и не расстраивать поражениями. Сейчас кулаки залечу во время тренировочного процесса и сообщу, готов ли выступать и драться дальше.Александр Емельяненко

В других поединках основного карда Тимур Слащинин победил Фабио Мальдонадо, Сослан Асбаров нокаутировал Алекса Николсона, Мухамед «Киборг» Колмыков был сильнее Янси Сильвы.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: