Лента новостей
0

Казахстан и Норвегия разыграют путевку в финальную часть Кубка Дэвиса – 2022

Теннис Квалификация КД, фото - Новости Zakon.kz от 28.02.2022 12:58 Фото: ktf.kz
4-5 марта пройдут матчи квалификационного раунда Кубка Дэвиса – 2022 – неофициального командного чемпионата мира по теннису в мировой группе. В этих отборочных играх выступит и мужская сборная Казахстана, которая сыграет в Осло c норвежцами, сообщает Zakon.kz.

Казахстанские теннисисты уже прибыли на место проведения двухдневных баталий и приступили к тренировкам. 4 марта на Оslо Теnniс Аrena выступят Александр Бублик, Михаил Кукушкин, Андрей Голубев, Александр Недовесов и Дмитрий Попко. В истории Кубка Дэвиса матч Норвегия – Казахстан проводится впервые. Команда, выигравшая три игры в этом противостоянии, пройдет в финальную часть Кубка Дэвиса.

Условия достаточно привычные для меня. Хардовый медленный корт будет удобен для обеих команд. Удобное покрытие, вполне рабочая обстановка. Готовимся, проводим тренировки. Так что, думаю, вся наша команда сможет подойти к матчу в самом оптимальном состоянии.Михаил Кукушкин

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам плюс 100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: