Лента новостей
0

Оперативный штаб по антикризисным мерам создан в Казахстане

Нур-Султан, фото - Новости Zakon.kz от 02.03.2022 20:36 Фото: primeminister.kz
По распоряжению премьер-министра РК Алихана Смаилова создан Оперативный штаб по антикризисным мерам при правительстве РК, передает Zakon.kz.

Как сообщает пресс-служба правительства, штаб будет рассматривать и решать проблемные вопросы, возникающие в экономике и бизнесе, связанные с наложением пакета санкций на Россию и их влияние на экономику Казахстана. 

В состав Оперативного штаба вошли первые руководители ключевых государственных органов, представители предпринимательского сообщества и отраслевые эксперты. 

Вместе с тем в дальнейшей работе Оперативного штаба могут принять участие и другие представители отечественного бизнеса и экспертного сообщества.

Сегодня состоялось первое заседание Оперативного штаба под председательством первого заместителя премьер-министра РК Романа Скляра, где были обсуждены вопросы транспорта и логистики, взаиморасчетов между контрагентами, а также другие вопросы отечественного бизнеса.Пресс-служба правительства РК
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: