Лента новостей
0

Альварес встретился с Биволом и пригрозил Головкину

Бокс Бой титул WBO, фото - Новости Zakon.kz от 03.03.2022 10:12 Фото: Instagram/canelo
В американском Сан-Диего прошла пресс-конференция, посвященная предстоящему бою между абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе мексиканцем «Канело» Альваресом и обладателем титула WBA в полутяжелом дивизионе Дмитрием Биволом из России, сообщает Zakon.kz.

На данном мероприятии боксеры провели дуэль взглядов перед их боем, который состоится 7 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Спортсмены будут драться за принадлежащий Дмитрию Биволу титул WBA. Поединок с россиянином является первой частью нового контракта Альвареса.

Дальнейшим продолжением контракта мексиканца станет бой-трилогия с Геннадием Головкиным, который запланирован на 17 сентября 2022 года.

Все хотят увидеть этот бой. Надеюсь, он выиграет у Мураты. Бой с Головкиным для меня личная тема. Потому что он говорит много всякого плохого. Он наболтал разных вещей, но мы еще посмотрим. Для начала я должен победить 7 мая. Я на 100% сосредоточен на поединке с Биволом. Для меня это нелегкий бой. После этого поединка мы поговорим о трилогии.Сауль Альварес

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: