Лента новостей
0

Кукушкин сыграет в финале квалификации Мастерса в Индиан-Уэллсе

Теннис Финал Квала США, фото - Новости Zakon.kz от 09.03.2022 10:23 Фото: ktf.kz
Вторая ракетка Казахстана Михаил Кукушкин после завоевания командной путевки в финальный раунд Кубка Дэвиса-2022 удачно начал свой турнирный путь на кортах американского Индиан-Уэллса, сообщает Zakon.kz.

Казахстанcкий теннисист в первом круге квалификационных состязаний сумел обыграть 16 сеяного итальянца Андреаса Сеппи со счетом 6:2, 6:4. Данный полуфинальный поединок продолжался 1 час и 37 минут, что позволило Михаилу завоевать путевку в финал. В решающем матче отборочного турнира второй номер сборной Казахстана встретится с Йошихито Нишиока, японец получил от организаторов шестой номер посева.

На этих же соревнованиях выступал еще один член казахстанской команды – Дмитрий Попко. К сожалению, Дмитрий не смог преодолеть препятствие в лице колумбийца Даниэля Элахи Галана, уступив ему в двух сетах – 4:6, 5:7.

Теннис Победа Челленджер, фото - Новости Zakon.kz от 09.03.2022 10:23

Фото: Instagram/skatov_timofey

После продолжительной безвыигрышной серии порадовал Тимофей Скатов, который удачно стартовал на Челленджере в Италии. Теннисист из Петропавловска выиграл в первом круге на грунтовом турнире Roseto Degli Abruzzi. Для успеха над немцем Эльмарои Эюповичем Тимофею понадобилась волевая победа в трех партиях – 2:6, 7:6, 6:2.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: