Лента новостей
0

Трио казахстанских теннисисток начало выступления на кортах Индиан-Уэллса

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.03.2022 10:09 Фото: zakon.kz
Юлия Путинцева, Елена Рыбакина и Анна Данилина провели свои первые игры на крупном женском Мастерсе в США. Если Путинцева выступила в одиночном разряде, то две другие казахстанки показали себя в парной категории, сообщает Zakon.kz.

Вторая ракетка Казахстана Юлия Путинцева на старте турнира переиграла американку Эшлин Крюгер – 6:3, 6:2. Во втором круге Путинцева сыграет с Викторией Голубич из Швейцарии.

Лучшая теннисистка Казахстана Елена Рыбакина в паре с Анетт Контавейт из Эстонии не смогли преодолеть стадию 1/16 финала, проиграв местным теннисисткам – Софии Кенин и Алисон Риск – 6:7, 2:6.

Финалистка AusOpen-2022 Анна Данилина со своей напарницей Беатрис Хаддад Майя (Бразилия) уверенно начали матч против Веры Звонаревой (Россия) и Лауры Зигемунд (Германия) – 6:2, но были вынуждены признать свое поражение в двух оставшихся партиях – 6:7, 8:10.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: