Лента новостей
0

Экс-чемпион мира из Казахстана передумал завершать карьеру

Пекин-2022, фото - Новости Zakon.kz от 11.03.2022 20:08 Фото: НОК РК/Сали Сабиров
Конькобежец Денис Кузин, чемпион мира 2013 года, объявивший о завершении спортивной карьеры во время зимней Олимпиады-2022, решил выступить как минимум еще на одном старте, передает Zakon.kz.

Новостью о возобновлении тренировок и выступлении на очередном соревновании 33-летний Денис Кузин поделился в своем Instagram.

Скоро снова уезжаю на тренировочный сбор, на чемпионат Казахстана. Думаю, после предыдущего сторис будет много вопросов, почему я опять еду на соревнования, хотя сказал, что заканчиваю карьеру. Сложно сказать одно, почему, но скажу, что я не удовлетворен своим бегом, своим результатом, и не хочу заканчивать на такой плачевной ноте и не хочу заканчивать проигравшим. Поэтому еду опять выступать, показывать достойный результат и дальше готовиться, а там посмотрим, как будет.Экс-чемпион мира Денис Кузин

На зимней Олимпиаде-2022 Кузин занял 23-е место на своей коронной дистанции 1000 метров, пробежав ее за 1 минуту 10.077 секунды.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: