Лента новостей
0

Тугжанов объяснил, почему забывать про маски еще рано

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2022 12:31 Фото: zakon.kz
Эпидемиологическая ситуация в Казахстане позволяет не носить маску на улице, однако в помещении рекомендуется все еще соблюдать масочный режим, сказал заместитель премьер-министра Ералы Тугжанов, передает корреспондент Zakon.kz.
Коронавирус по большому счету сегодня на контроле. Мы максимально создали условия в отношении деятельности бизнеса в первую очередь. Можно считать, что сегодня озабоченности в отношении роста коронавируса в Казахстане нет. Поэтому мы пошли на максимальное снижение требований. Заместитель премьер-министра Ералы Тугжанов

Касательно ношения масок он добавил, что на сегодня эпидемиологическая ситуация позволяет не носить маску на улице, однако в помещении рекомендуется все еще соблюдать масочный режим.

Как напомнил Тугжанов, сегодня в более чем 30 странах есть определенный рост заболеваемости коронавирусом, однако в правительстве пока не планируют из-за этой ситуации вводить какие-либо ограничения.

По словам зампремьера, в стране максимально созданы условия для бизнеса.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: