Лента новостей
0

Токаев назначил послов в Турции, Таджикистане, Туркменистане и на Кубе

назначение , фото - Новости Zakon.kz от 15.03.2022 16:32 Фото: Zakon.kz
Глава государства Касым-Жомарт Токаев подписал указ о смене послов в Турции, Таджикистане, Туркменистане и на Кубе, передает Zakon.kz.

Еркебулан Сапиев назначен Чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Турецкой Республике, он освобожден от должности Чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Туркменистане.

Аскар Тажибаев назначен Чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Туркменистане, он освобожден от должности Чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Республике Таджикистан.

Валихан Туреханов назначен Чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Республике Таджикистан.

Андриан Елемесов назначен Чрезвычайным и полномочным послом Республики Казахстан в Республике Куба.

Сапарбекулы Абзал освобожден от должности Чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Турецкой Республике, Чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Республике Албания по совместительству.

Чрезвычайный и полномочный посол Республики Казахстан в Канаде Камалдинов Акылбек освобожден от должности Чрезвычайного и полномочного посла Республики Казахстан в Республике Куба по совместительству.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: