Лента новостей
0

Мужчина 10 дней скрывался в степи после убийства в Алматинской области

Мужчина скрывался в степи, фото - Новости Zakon.kz от 18.03.2022 16:06 Фото: pixabay
В Алматинской области мужчина десять дней скрывался в степи после совершения убийства. Его задержали в 350 км от места преступления, передает Zakon.kz.

7 марта у села Кокжиде на территории одного из крестьянских хозяйств было обнаружено тело 56-летнего мужчины. По данным полиции, его убили двумя ударами ножа.

Мужчина на лошади скрывался в степной зоне. Оперативникам уголовного розыска удалось установить его местонахождение. Задержание произвели в Енбекшиказахском районе, на отдаленной ферме, расположенной у села Масак близ реки Или. За это время ему удалось уйти от места преступления на расстояние 350 км.Пресс-служба ДП Алматинской области

По данному факту возбуждено уголовное дело, предусмотренное ст. 99 УК РК «Убийство». Полицейские установили, что мужчины распивали спиртные напитки и между ними произошла ссора. Подозреваемый сознался в содеянном и был помещен в ИВС.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: