Лента новостей
0

Казахстанский боксер Елхан Табынбаев стал чемпионом мира среди молодежи

Елхан Табынбаев бокс, фото - Новости Zakon.kz от 20.03.2022 08:34 Фото: pixabay
Для Елхана Табынбаева эта победа стала четвертой на профессиональном ринге в четырех боях и второй, одержанной нокаутом, сообщает Zakon.kz.

Казахстанский боксер Елхан Табынбаев (3-0, 1 КО) провел в Москве бой с индийцем Исраром Усмани (5-0, 5 КО). На кону стоял титул чемпиона мира среди молодежи в полутяжелом весе по версии WBPBF, сообщает Prosports.kz.

22-летнему алматинцу уже в первом раунде удалось нанести сокрушительный правый прямой с дистанции в голову соперника, после которого тот рухнул на настил ринга и уже не смог продолжить поединок.

Для Табынбаева эта победа стала четвертой на профессиональном ринге в четырех боях и второй, одержанной нокаутом. Бой против Усмани в Москве стал для Елхана первым за пределами Казахстана в профи-статусе.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: