Лента новостей
0

Несколько дорог из Нур-Султана открыли для движения

Нур-Султан дорога, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2022 07:46 Фото: Zakon.kz
Открыто движение для всех видов транспорта на трех автодорогах республиканского значения из Нур-Султана, сообщает Zakon.kz.

Несколько дорог из Нур-Султана открыли для движения из-за улучшения погоды, сообщил Городской центр мониторинга и оперативного реагирования акимата.

В 6:30 открыто движение из Нур-Султана для всех видов автотранспорта на дороге республиканского значения Екатеринбург – Алматы, на участке Нур-Султан – п. Жибек жолы 1273-1291 км.

В 6:40 открыто движение из Нур-Султана для всех видов автотранспорта на дороге республиканского значения Нур-Султан – Кабанбай батыра – Киевка – Темиртау на участке км 16-51, п. Кабанбай батыр – граница Карагандинской области.

В 7:30 открыто движение из Нур-Султана для всех видов автотранспорта на дороге республиканского значения Нур-Султан – г. Ерейментау – Шидерты км 16-200, участок Нур-Султан – граница Павлодарской области.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: