Лента новостей
0

ХК «Айсулу» вышла на третье место в таблице ЕЖХЛ

Хоккей Третье место ЕЖХЛ, фото - Новости Zakon.kz от 24.03.2022 12:57 Фото: vk.com/whc_aisulu
Казахстанская команда «Айсулу» вошла в тройку лидеров Европейской женской хоккейной лиги, обыграв в очередном туре коллектив «МАК» из Будапешта — 6:3, сообщает Zakon.kz.

Алматинские хоккеистки одержали победу в матче с одним из лидеров турнирной таблицы ЕЖХЛ. К текущему моменту «МАК» занимает второе место в регулярном сезоне, и успех над венгерскими хоккеистками позволил «Айсулу» подняться на третью позицию чемпионата ЕЖХЛ. У казахстанской дружины забитыми шайбами отметились Барбора Паточкова, Татьяна Королева, Кендра Линн Броуд, Малика Алдабергенова, Брианна Линн Берндсен и Эрин Моника Маклинн.

Данным успехом казахстанская команда «Айсулу» обеспечила себе место в плей-офф ЕЖХЛ, которая стартует 2 апреля. Но до решающих игр за медали ЕЖХЛ казахстанским хоккеисткам предстоит пройти еще две игры регулярного сезона против команды Silesian Metropolis Katowice (26 и 27 марта).

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: