Лента новостей
0

Лидеры сборной Казахстана проиграли свои игры на Мастерсе в Майами

Теннис Второй круг Поражение, фото - Новости Zakon.kz от 27.03.2022 06:54 Фото: ktf.kz
Казахстанские теннисисты Михаил Кукушкин, Елена Рыбакина и Анна Данилина потерпели поражения в шестой день соревнований на крупных соревнованиях Miami Masters-2022, сообщает Zakon.kz.

Вторая ракетка Казахстана Михаил Кукушкин едва не сотворил сенсацию, чуть не обыграв чемпиона турнира в Индиан-Уэллсе, американца Тэйлора Фритца. Хозяин кортов одержал победу над казахстанцем в трех сетах – 6:3, 5:7, 6:3.

Покидает соревнования лучший парный игрок Казахстана среди женщин Анна Данилина, которая в дуэте со своей напарницей Беатрис Хаддад Майя из Бразилии уступила П. Бадоса (Испания) и А. Сабаленка (Беларусь) – 3:6, 4:6.

В состязании парного разряда также потерпела неудачу Елена Рыбакина. Она в паре с украинкой Ангелиной Калининой проиграла Б. Бенчич (Швейцария) и А. Конюх (Хорватия) – 2:6, 7:6, 7:10.

Следите за спортивными событиями и ставьте на онлайн-букмекере №1 в Казахстане Parimatch. Новым игрокам +100% к первому пополнению.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: